Описание Поршневой компрессор для покраски безмасляный 50 л VULKAN IBL 50 LOS
Воздушный компрессор Vulkan IBL50LOS - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель разработана по безмасляной технологии, что значительно облегчает его эксплуатацию, транспортировку и хранение.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL50LOS
- Устойчивые колеса для удобной транспортировки
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два надежных манометра контроля давления
- Быстросъемное соединение на выходе
- Тефлоновое покрытие цилиндров
- Электронный клапан сбрасывания давления
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора составляет 240 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 1600 Вт
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Габариты 610 x 290 x 600 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Вес компрессора составляет 28 кг
Технические характеристики компрессора Vulkan IBL50LOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 1.6 кВт Вт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 240 л/мин л/мин |
| Размеры | 61x29x60 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 12 968 ₴





