Описание Поршневой воздушный компрессор VULKAN IBL 50V 2,2 кВт масляный
Воздушный компрессор Vulkan IBL 50V - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 285 л/мин и ресивером на 50 л. Благодаря этому, компрессор Vulkan IBL 50V отлично подходит для работы в небольшой автомастерской или на производственных объектах малого масштаба.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL 50V
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- Мощный двухфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 285 л/мин
- Работает с переменным однофазным током
- Два прочных цилиндра диаметром 47 мм
- Манометрический выключатель с редукционным клапаном обеспечивает функцию холодного пуска
- Дренажный клапан для удаления конденсата
- Количество оборотов составляет 2850 об/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- Пара устойчивых колес обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Прорезиненная ручка обеспечивает более комфортное перемещение оборудования
- Рабочее давление компрессора составляет 8 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Удобные габариты компрессора - 700 x 330 x 630 мм
- Вес компрессора составляет 47 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL 50V
Тип компрессора:
поршневой, прямоприводный
Мощность:
2,2 кВт / 3 л.с.
Количество оборотов:
2850 об/мин
Количество цилиндров:
2
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Объем ресивера
50 л
Давление:
8 бар
Мощность на входе:
380 л/мин
Мощность на выходе:
285 л/мин
Габариты:
700 x 330 x 630 мм
Вес:
47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 285 л/мин л/мин |
| Размеры | 74x33x63 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
- Цена: 12 968 ₴



