Описание Поршневой воздушный компрессор VULKAN IBL 24B 1,8 кВт 24 л масляный
Воздушный компрессор Vulkan IBL 24B - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель оснащена надежным блоком автоматики KONDOR.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Принцип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL 24B
- Увеличенный диаметр цилиндров (48 мм вместо 42 мм) обеспечивает лучшую производительной и повышенную скорость накачивания воздуха
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- Мощный двухфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 190 л/мин
- Работает с переменным двухфазным током
- Прочный цилиндр диаметром 48 мм
- Номинальная потребляемая мощность 1800 Вт
- Пара устойчивых колес обеспечивает удобную транспортировку компрессора
- Обрезиненная рукоятка для большего комфорта пользователя
- Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 24 л
- Удобные габариты компрессора - 560 x 280 x 610 мм
- Вес компрессора составляет 26 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL 24B
Тип компрессора:
поршневой, прямоприводный
Мощность:
1,9 кВт / 2,2 к.с.
Количество оборотов:
2850 об/мин
Количество цилиндров:
1
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Объем ресивера
24 л
Давление:
10 бар
Мощность на входе:
250 л/мин
Мощность на выходе:
190 л/мин
Габариты:
560 x 280 x 610 мм
Вес:
26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 1.8 кВт Вт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 190 л/мин л/мин |
| Размеры | 56x28x61 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
- Цена: 6 991 ₴







