Описание Помост Vulkan 7736 алюминиевый, 1500 мм (7736)
Основные преимущества помоста Vulkan 7736:
- Профиль из авиационного алюминия размером 60*20 мм
- Широкие противоскользящие ножки
- Высота надежно фиксируется специальным механизмом
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 380 мм - увеличенная ширина ступенек
- 410 мм - ширина ножек
- 150 см - максимальная высота помоста
- 165 см - ширина помоста
- 27,3 кг - вес помоста
- Помост Vulkan 7736 1500 мм
Vulkan 7736 - лёгкий помост повышенной прочности, который предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет размер 60*20 мм. Прочные замки надежно фиксируют высоту помоста при работе. Благодаря конструкции помост Vulkan 7736 способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.3 кг |
| Высота | 1.5 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.5 м |
| Длина 1 секции | 150 см |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 60*20 мм |
| Размеры | 5x20x150 см, 36 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Помост |
| Ширина | 36 см см |
Информация для заказа
- Цена: 4 077 ₴



