Описание Помост Vulkan 7515-T алюминиевый, 4000 мм (7515-T)
Основные преимущества помоста Vulkan 7515-T:
- Профиль из авиационного алюминия размером 80*25 мм
- Широкие ножки для хорошей устойчивости
- Рабочая высота удобно регулируется
- Качественные ролики с максимально надежной фиксацией при установке помоста
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 120 см - ширина ножек
- 402 см - максимальная высота помоста
- 160 см - ширина помоста
- 47 кг - вес помоста
- Помост Vulkan 7515-T 4000 мм
Vulkan 7515-T - лёгкий помост повышенной прочности, который предназначается для постоянного промышленного использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет размер 80*25 мм. Прочные замки надежно фиксируют высоту помоста при работе. Благодаря конструкции помост Vulkan 7515-T способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.0 кг |
| Высота | 4 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 4.0 м |
| Длина 1 секции | 400 см |
| Количество секций/ступенек | 2*15 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 30 |
| Особенности | Колеса для перемещения |
| Размер профиля | 80*25 мм |
| Размеры | 80x30x400 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Помост |
| Ширина | 80 см см |
Информация для заказа
- Цена: 16 835 ₴



