Описание Плазморез Vulkan LGK-60 (LGK-60)
Основные преимущества Vulkan LGK-60:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Способен резать углеродную, легко легированную и нержавеющую сталь
- 380 В - напряжение питания
- 7,9 кВА - полная потребляемая мощность
- 6,24 кВт - активная потребляемая мощность
- 20-60 А - исходящий ток
- 5 А - шаг настройки тока
- 80% - КПД апарата при работе
- 1.0 - 20.0 мм - рабочая толщина металла
- Встроенная защита от перегрева, перегрузки по току, перегрузки / отсутствия напряжения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Плазморез Vulkan LGK-60
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ АПАРАТА ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ Vulkan LGK-60
Vulkan LGK-60 - профессиональный апарат для резки листового металла с помощью плазмы. Подходит для работ с углеродной, легко легированной и нержавеющей сталью толщиной до 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.0 кг |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Макс. ток сварки | 60 А |
| Макс. чистовой рез | 20 мм |
| Метод сварки | Плазменный рез |
| Мин. ток сварки | 20 А |
| Мощность | 6.24 кВт Вт |
| Периодичность включения | 60 % |
| Питание | От сети 380 В |
| Поджиг дуги | высокочастотный |
| Потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Ток сварки | постоянный |
| Толщина реза | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





