Описание Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD50 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWPD50 - эффективная и проста в эксплуатации дизельная мотопомпа для перекачки чистой воды. С помощью этой модели можно как орошать, так и выкачивать воду на сельскохозяйственных участках, откачивать воду из бассейнов и бороться с огнем.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD50
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Мощный дизельный двигатель (3,75 л.с)
- Перекачка 28 м. куб. воды в час
Технические характеристики
Диаметр патрубков:
50 мм
Двигатель:
дизельный KD170FA , 4-тактный одноцилиндровый
Предельная пропускная способность:
28 куб. м/час
Max. напор жидкости:
26 м
Глубина забора воды:
7,5 м
Мощность двигателя:
3,75 л.с
Допустимый диаметр частиц в воде:
до 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 28 м |
| Габариты | 530x450x530 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Модель двигателя | KD170FA |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.8 л.с |
| Обороты двигателя | 2500 об/мин |
| Объем двигателя | 211 см3 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Дизельный |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 28.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 18 979 ₴






