


Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
20 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81496
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
Мотопомпа Vulkan SCWP50H - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50H
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный двигатель HONDA GX160 (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
Технические характеристики
Диаметр патрубков:
50 мм
Двигатель:
четырехтактный HONDA GX160
Предельная пропускная способность:
30 куб. м/час
Max. напор жидкости:
25 м
Глубина забора воды:
8 м
Мощность двигателя:
5,5 л.с
Допустимый диаметр частиц в воде:
до 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Габариты | 490x410x400 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 30.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 20 429 ₴



