Описание Лестница-трансформер Vulkan 7620 4*5 алюминиевая, 5.6 м (7620)
Основные преимущества лестницы Vulkan 7620:
- Профиль из авиационного алюминия размером 60*25 мм
- Широкие противоскользящие ножки
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 380 мм - увеличенная ширина ступенек
- 560 см - высота трансформера в формате приставной лестницы
- 280 см - высота трансформера в формате стремянки
- 147 см - высота трансформера в формате помоста
- 152 см - высота в сложенном виде
- 14,4 кг - вес стремянки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лестница-трансформер Vulkan 7620 4*5
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА Vulkan 7620
Vulkan 7620 - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет размер 60*25 мм и дополнительно усилен ребрами жесткости. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер Vulkan 7620 способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 5.6 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.5 м |
| Длина 1 секции | 150 см |
| Количество секций/ступенек | 4*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 20 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 60*25 мм |
| Размеры | 150x38x27 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 38 см см |
Информация для заказа
- Цена: 6 712 ₴



