Описание Лестница Vulkan 7605 2x5 алюминиевая, 2 секции, 5 ступеней (7605)
Основные преимущества лестницы Vulkan 7605:
- Профиль из авиационного алюминия размером 63*25 мм
- Широкие противоскользящие ножки
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 1600 мм - длина 1 секции
- 2900 мм - длина в виде приставной лестницы
- 1330 мм - высота лестницы в А-образном виде
- 8.3 кг - вес лестницы
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лестница Vulkan 7605 2x5
ОПИСАНИЕ 2-СЕКЦИОННОЙ ЛЕСТНИЦЫ Vulkan 7605
Vulkan 7605 - лёгкая лестница повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Конструкция состоит из 2 секций, благодаря чему лестницу можно использовать как стремянку или приставную. Профиль изготовлен из авиационного алюминия размером 63*25 мм. Благодаря такой конструкции лестница Vulkan 7605 способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 2.9 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.6 м |
| Длина 1 секции | 130 см |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Размер профиля | 63*25 мм |
| Размеры | 36x14.5x130 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Двухсекционная |
| Ширина | 36 см см |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴



