Описание Компрессор воздушный Vulkan IBL3090D ременной 7,5 кВт 270 л
Воздушный компрессор Vulkan IBL3090D - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 840 л/мин и ресивером на 270 л. Благодаря этому, этот компрессор отлично подходит для подключения мощного пневмооборудования.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL3090D
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- Мощный трехфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 840 л/мин
- Работает с переменным трехфазным током
- Три прочных цилиндра диаметром 90 мм
- Уменьшенное количество оборотов до 810 об/мин
- Номинальная потребляемая мощность 7500 Вт
- Две пары устойчивых колес обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 270 л
- Удобные габариты компрессора - 1370 x 510 x 1010 мм
- Вес компрессора составляет 240 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL3090D
Тип компрессора:
поршневой, ременной
Мощность:
7,5 кВт / 10 л.с.
Количество оборотов:
810 об/мин
Количество цилиндров:
3
Напряжение:
380 В
Частота тока:
50 Гц
Объем ресивера
270 л
Давление:
10 бар
Мощность на входе:
900 л/мин
Мощность на выходе:
840 л/мин
Габариты:
1370 x 510 x 1010 мм
Вес:
240 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 7.5 кВт Вт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 270 |
| Питание | От сети 380 В |
| Привод | ременной |
| Производительность | 840 л/мин л/мин |
| Размеры | 137x51x101 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
- Цена: 58 186 ₴






