
Компрессор воздушный Vulkan IBL 3080DP ременной 5,5 кВт без рессивера (IBL 3080DP)
33 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26792
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Компрессор воздушный Vulkan IBL 3080DP ременной 5,5 кВт без рессивера (IBL 3080DP)
Основные преимущества Vulkan IBL 3080DP:
- Мощный трехфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- 380 В - рабочее напряжение
- 5500 Вт - потребляемая мощность
- 10 бар - номинальное давление
- Производительная поршневая група с 3 цилиндрами
- 90 мм - диаметр цилиндров
- 700 л/мин - потребление воздуха на входе компрессора
- 670 л/мин - производительность на выходе компрессора
- Кабель питания из меди
Комплектация:
- Компрессор воздушный Vulkan IBL 3080DP
Описание компрессора Vulkan IBL 3080DP
Vulkan IBL 3080DP - мощный и производительный компрессор, что предназначен для профессионального использования. Даная модель поставляется без рессивера, что позволяет самостоятельно подобрать нужный объем бака для работ. При работе компрессор выдает до 670 л/мин с рабочим давлением до 10 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 5.5 кВт Вт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Питание | От сети 380 В |
| Привод | ременной |
| Производительность | 670 л/мин л/мин |
| Размеры | 50x30x40 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 33 043 ₴



