Описание Компрессор воздушный Vulkan IBL 2070E-220-50 ременной 2.2 кВт
Воздушный компрессор Vulkan IBL2070E-220-50 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель имеет рессивер на 50 литров и работает с давлением 10 бар, что делает ее оптимальным оборудованием для автомастерских.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL2070E-220-50
- Двохосевая колесная база значительно упрощает транспортировку компрессора во время эксплуатации
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два больших цилиндра диаметром 70 мм позволяют эффективно работать с краскораспылителями
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 340 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- В оборудование уже залито компрессорное масло Castrol
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Прочный кабель длиной 1,5 м для подключения к электросети
- Габариты 925 x 435 x 725 мм обеспечивают удобную транспортировку и хранение
- Вес компрессора составляет 58 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL2070E-220-50
Тип компрессора: двухцилиндровый ременной масляный Мощность: 2,2 кВт Количество цилиндров: 2 Объем ресивера 50 л Давление: 10 бар Выходной патрубок: 1/2 ' Мощность всасывания: 420 л/мин Эффективная производительность: 340 л/мин Рабочая температура: +5 °C / +40 °C Уровень звукового давления: 92 дБ(А) Габариты: 925 x 435 x 725 мм Вес: 58 кг
Комплектация
- Фильтр масла и конденсата
- Кран 1\2'
- Колеса
- Входящие воздушные фильтры
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | ременной |
| Производительность | 340 л/мин л/мин |
| Размеры | 92x43x72 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 20 428 ₴






