Описание Электрическая рокла Vulkan CBD20X 2000 кг, 1,15 м
Электрическая тележка CBD20X - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью. Подъем грузов происходит при помощи надежного электродвигателя. Перемещается рокла вручную.
Назначение: перемещение грузов весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества электрической роклы Vulkan CBD20X
- Полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 2000 кг
- Колесная база - 1354 мм
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 8х7 см
- Размеры задних колес 8х6 см
- Спареные колеса для более надежного перемещения
- Радиус разворота составляет 1,54 м
- Минимальная высота подъема - 85 мм
- Максимальная высота подъема - 200 мм
- Вес роклы с аккумулятором 210 кг
- Аккумулятор весит 55 кг
Технические характеристики роклы Вулкан CBD20X
Макс. вес подъема:
2000 кг
Аккумулятор:
24 В / 210 А*ч
Мин. высота подъема:
85 мм
Макс. высота подъема:
200 мм
Передние колеса:
80х70 мм
Задние колеса:
80х60 мм
Длина вил:
115 см
Ширина вил:
55 мм
Вес АКБ:
55 кг
Общий вес роклы:
210 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый нейлоном |
| Механизм подъема | ручной, электрический |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 80х70 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Электрогидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 359 ₴









