Описание Тиски Vulkan RZ308-150 станочные 150 мм
Станочные тиски Vulkan RZ308-150 - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время обработки станком.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки при помощи станка (резки, сверления и т.д.)
Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества настольных тисков Vulkan на 150 мм
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Монтажные продольные отверстия для удобного крепления на станке
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали диаметром до 150 мм
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC45° - HRC52°
- Тиски покрыты красной порошковой краской
- Глубина зажима составляет 48 мм
- Усилие зажима составляет 27 кН/см
Технические характеристики поворотных тисков Vulkan RZ308-150
Назначение тисков: работа на станке Механизм сжатия: винтовой Материал корпуса: чугун Ширина зажима: 150 мм Глубина зажима: 40 мм Ширина губок: 160 мм Усилие зажима: 27 kH Вес: 11,4 кг Страна-производитель: ИндияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина зажима | 48 мм |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Предназначение | станочные |
| Рабочее усилие | 27000 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Ширина губок | 160 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴




