Описание Тиски Vulkan RZ308-125 станочные 125 мм
Станочные тиски Vulkan RZ308-125 - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время обработки станком.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки при помощи станка (резки, сверления и т.д.)Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества настольных тисков Vulkan на 125 мм
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Монтажные продольные отверстия для удобного крепления на станке
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали диаметром до 125 мм
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC45° - HRC52°
- Тиски покрыты красной порошковой краской
- Глубина зажима составляет 48 мм
- Усилие зажима составляет 23 кН/см
- Тиски имеют вес 8,5 кг
Технические характеристики поворотных тисков Vulkan RZ308-125
Назначение тисков: работа на станке Механизм сжатия: винтовой Материал корпуса: чугун Ширина зажима: 125 мм Глубина зажима: 48 мм Ширина губок: 135 мм Усилие зажима: 23 kH Вес: 8,5 кг Страна-производитель: ИндияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Глубина зажима | 48 мм |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Предназначение | станочные |
| Рабочее усилие | 23000 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Ширина губок | 135 мм |
| Ширина зажима | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴




