Описание Тиски Vulkan MPVS-150 слесарные поворотные 150 мм
Слесарные тиски Vulkan MPVS-150 - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время слесарной обработки. Данная модель относится к серии 'Profi' и оснащена зажимным механизмом со стальным винтом.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки (распиливания, шлифовки, резки, сверления, оббивки и т.д.)
Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества настольных тисков Vulkan на 150 мм
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Стальной винт обеспечивает мощный прочный зажим детали в челюстях тисков
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали диаметром до 150 мм
- Поворотная база фиксируется при помощи 2-х замков и может вращаться на 360°
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC25° - HRC30°
- Тиски покрыты порошковой краской
- Глубина зажима составляет 75 мм
- Усилие зажима составляет 29 кН/см
- Прочная винтовая труба и большая усиленная наковальня
Технические характеристики поворотных тисков Vulkan MPVS-150
Назначение тисков: слесарные работы (профессиональное применение) Механизм сжатия: винтовой Материал корпуса: углеродистая сталь SC37 (чугун) Ширина зажима: 150 мм Глубина зажима: 75 мм Ширина губок: 150 мм Усилие зажима: 29 kH Вес: 19,4 кг Страна-производитель: ИндияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина зажима | 75 мм |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Предназначение | слесарные |
| Рабочее усилие | 29000 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Ширина губок | 150 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴



