Описание Тиски Vulkan MPV1-300 слесарные поворотные 300 мм
Слесарные тиски Vulkan MPV1-300 - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время слесарной обработки.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки (распиливания, шлифовки, резки, сверления, оббивки и т.д.)
Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества настольных тисков Vulkan на 300 мм
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали толщиной до 300 мм
- Ширина губок 300 мм
- Поворотная база фиксируется при помощи 2-х замков и может вращаться на 360°
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC25° - HRC30°
- Тиски покрыты серой порошковой краской
- Глубина зажима составляет 105 мм
- Усилие зажима составляет 33 кН/см
- Прочная винтовая труба и большая усиленная наковальня
- Тиски весят около 31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Глубина зажима | 105 мм |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Предназначение | слесарные |
| Рабочее усилие | 33000 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Ширина губок | 300 мм |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 347 ₴







