Описание Электрическая тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000S
Vulkan SL-PTC3000S - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 30 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 2000 Вт до 3000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-PTC3000S:
- 220 В - напряжение питания
- 210 куб.м/час - максимальная производительность
- Ступенчатая регулировка мощности
- 2000 Вт / 3000 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 30 Вт
- Корпус из стального листа
- Встроенная ручка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Vulkan SL-PTC3000S
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 240x210x300 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Мощность | 3 кВт Вт |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 210 м3/час л/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴






