Описание Тепловая электрическая пушка Vulkan 18000 ТП 18кВт 380В
Тепловая электрическая пушка VULKAN 18000 ТП - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
- Удобная и эффективная конструкция
- Надежность в использовании
- Быстрый нагрев воздуха
- Оптимальная стоимость
Преимущества электрических пушек VULKAN 18000 ТП
- Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет уменьшить тепловые потери и увеличить теплоотдачу
- Номинальная мощность составляет 9-18 кВт
- Подходит для трехфазного питания
- Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 1100 м³ воздуха на протяжении часа
- Две ступени регулирования мощности
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С до +40°С
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес пушки составляет 20 кг
Технические характеристики тепловой пушки Vulkan 18000 ТП
Напряжение:
380 В
Частота сети:
50 Гц
Мощность (I/II ступень):
9-18 кВт
Ток:
27,3 А
Производительность:
1100 м³/час
Увеличение температуры :
64°C
Вес:
20 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 690x375x560 мм |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Класс защиты | IP22 |
| Мощность | 18 кВт Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Питание | От сети 380 В |
| Производительность | 800 м3/час л/мин |
| Рабочий ток | 27.3 А |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 14 010 ₴





