Описание Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD80 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWPD80 - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD80
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный дизельный двигатель Weima 178Fa (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 23 м |
| Габариты | 535x488x585 мм |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Модель двигателя | 178FA |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 296 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.165 л |
| Питание | Дизельный |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 48.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.2 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 27 740 ₴






