Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80 для грязной воды
Мотопомпа Vulkan SCWT80 - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве, откачки воды из подвальных помещений.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWT80
- Двигатель SC230 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 30 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWT80
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
грязная вода
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
4,6 кВт / 6,3 л.с.
Производительность:
58 куб.м/час
Объем топливного бака:
3,6 л
Диаметр патрубков:
75 мм
Максимальный напор:
26 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
580х450х475 мм
Вес:
38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 26 м |
| Габариты | 580x450x475 мм |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Модель двигателя | Senci SC230 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 2500 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для песка |
| Производительность | 58.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Грязная вода |
Информация для заказа
- Цена: 13 959 ₴









