
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
28 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81696
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
Мотопомпа Vulkan SCWT80H - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 200, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы Vulkan SCWT80H
- Надежный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность
- Прочная стальная рама
- Максимальный напор подачи жидкости составляет 26 метров
- Высота всасывания до 8 метров
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
- Мотопомпа весит 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 26 м |
| Габариты | 550x450x420 мм |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для песка |
| Производительность | 58.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Грязная вода |
Информация для заказа
- Цена: 28 300 ₴



