
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
22 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81497
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
Мотопомпа Vulkan SCWP80H - бензиновая мотопомпа для малых и средних обьемов перекачки чистой и технически чистой воды. Может перекачивать жидкость с мелкими частицами до 3 мм в диаметре. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежность и высокую производительность.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP80H
- Высокая производительность мотопомпы (55 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Японский бензиновый двигатель Honda GX 160 мощностью 4 кВт
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 30 м |
| Габариты | 520x410x420 мм |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 55.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴



