Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWP50 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50
- Высокая производительность мотопомпы (30 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (490х410х400 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Расход топлива при больших нагрузках составляет около 1,5 л/час
- Топливный бензобак на 3,6 л
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWP50
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
чистая вода
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
4,78 кВт / 6,5 л.с.
Производительность:
30 куб.м/час
Объем топливного бака:
3,6 л
Диаметр патрубков:
50 мм
Максимальный напор:
25 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
490х410х400 мм
Вес:
25 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Габариты | 490x410x400 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Модель двигателя | AP168FB |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 30.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 8 730 ₴






