Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWP80 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP80
- Высокая производительность мотопомпы (55 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (520х420х490 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 30 м |
| Габариты | 520x410x420 мм |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Модель двигателя | Senci SC230 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 55.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 9 740 ₴





