Описание Станок сверлильный Vulkan VLK-32F3 напольный, 380 В, 1500 Вт
Сверлильный станок Vulkan VLK-32F3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-32F3
- Надежный трехфазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях
- Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы
- Станочные тиски с шириной зажима 150 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Инструкция по эксплуатации сверлильного станка Vulkan VLK-32F3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Вылет шпинделя | 250 мм |
| Габариты | 1445x660x335 мм |
| Габариты основы | 575х450 мм |
| Габариты робочей поверхности | 475х425 мм |
| Диаметр колонны | 92 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Количество оборотов | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм |
| Мощность | 1.5 кВт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT4 |
| Ход шпинделя | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 046 ₴



