Описание Станок сверлильный Vulkan VLK-20T1 настольный, 220 В, 750 Вт
Сверлильный станок Vulkan VLK-20T1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-20T1
- Надежный однофазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок прочно устанавливается на столе
- Станочные тиски с шириной зажима 100 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Инструкция по эксплуатации сверлильного станка Vulkan VLK-20T1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 кг |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Габариты | 840x505x293 мм |
| Габариты основы | 500х300 мм |
| Габариты робочей поверхности | 300х300 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Количество оборотов | 220-2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 0.75 кВт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 444 ₴



