


Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная (SCHP50)
11 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82556
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная (SCHP50)
Основные преимущества Vulkan SCHP50:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 80 м - максимальный напор воды
- 8 м - максимальная высота всасывания
- 18 куб.м/ч - максимальная производитель
- Мощный бензиновый четырёхтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
- 6,3 л.с / 4,6 кВт - максимальная мощность двигателя
- 3600 об/мин - максимальная частота вращения
- 208 куб.см - объем двигателя
- 3,1 л - объем топливного бака
- 1,4 л/час - расход топлива при 100% нагрузке
- 500*430*425 мм - компактные габариты
- 23,7 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50
- Свечной ключ
- Уплотнительные кольца
- Соединительные фланцы и хомуты
- Фильтр
- Инструкция
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ВЫСОКОНАПОРНОЙ БЕНЗИНОВОЙ МОТОПОМПЫ Vulkan SCHP50
Vulkan SCHP50 - мощная профессиональная мотопомпа, предназначенная откачивания чистой воды и подачи её на большое расстояние. Мотопомпы такого типа применяются при бурении свердловин, тушении пожаров, размывании грунта. Благодаря мощному двигателю Vulkan SCHP50 способна подать до 18 куб.м воды на высоту до 80 м.
Мотопомпа Vulkan SCHP50 комплектуется фильтром, соединительными фланцами и хомутами для подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.7 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 80 м |
| Габариты | 500x430x425 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Модель двигателя | AP170F |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Высоконапорная, Пожарная |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Производительность | 18.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴



