



Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP50H для химикатов с двигателем Honda GX 160
21 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81498
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP50H для химикатов с двигателем Honda GX 160
Мотопомпа Vulkan SCCP50H - бензиновая мотопомпа для малых и средних обьемов перекачки химических вещества. Может перекачивать жидкости с примесями различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто применяется на промышленных объектах для перекачивания минеральных удобрений, приозводственных отходов и прочих агресивных химических веществ.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы для химикатов Vulkan SCCP50H
- Надежный 4-х тактный японский двигатель Honda GX 160 мощностью 3,6 кВт (4,9 л.с.)
- Производительность мотопомпы составляет 30 м. куб / час)
- Компактные размеры (540 х 405 х 420 мм)
- Высота подачи жидкости может достигать 25 метров
- Объем масляного картера составляет 0,6 л
- Может всасывать вещества с глубины до 8 метров
- Надежная система охлаждения
- Подходит для патрубков диаметром 50 мм
- Топливного бака объемом 3,6 л хватает на более 2-х часов работы
- На протяжении часа интенсивной работы израсходует около 1,5 литров топлива
- Мотопомпа весит всего 25 кг
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCCP50H
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
химикаты
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
3,6 кВт / 4,9 л.с.
Производительность:
30 куб.м/час
Объем топливного бака:
3,6 л
Расход топлива:
1,5 л/ч
Диаметр патрубков:
50 мм
Максимальный напор:
25 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
540 х 405 х 420 мм
Вес:
25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Габариты | 500x420x405 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | Бензин |
| Производительность | 30.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Морская вода, Химикаты |
- Цена: 21 900 ₴



