Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP50 для химикатов
Мотопомпа Vulkan SCCP50 - для перекачивания малых и средних объемов чистой и технической воды, с частицами диаметром не выше 3 мм. Может использоваться для перекачки химических жидкостей.
Назначение: часто используется во время коммунальных, ремонтно-строительных и садовых работ, перекачивания химических веществ, выкачки воды с водоемов и колодцев.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCCP50
- Неплохая производительность мотопомпы (30 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (540х405х420 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 50 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCCP50
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
химические вещества
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
3.6 кВт / 4.9 л.с.
Производительность:
30 куб.м/час
Объем топливного бака:
3,6 л
Диаметр патрубков:
50 мм
Максимальный напор:
25 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
540х405х420 мм
Вес:
23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Габариты | 540x420x405 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Модель двигателя | AP170FB |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | Бензин |
| Производительность | 30.0 м3/час л/мин |
| Расход топлива | 2 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Морская вода, Химикаты |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴



