Описание Мотобур Vulkan GD620 бензиновый, 2.4 кВт
Бензиновый мотобур Vulkan GD620 - портативное оборудование на топливном двигателе для бурения отверстий в мягких грунтах или во льду. ВНИМАНИЕ! К данной модели шнек в комплект не входит.
Назначение: может использоваться для установки столбов, укрепления фундаментов, монтажа заборов и прочих ограждений, в садоводстве для высадки некоторых сортов растений, во время различных земляных работ.
Особенности мотобура Vulkan
- Собственная торговая марка ТД Укрсервис
- Надежен в эксплуатации
- Удобная конструкция
- Контроль качества в соответствии с международными стандартами
Преимущества мотобура Vulkan GD620
- Бензиновый 2-х тактный двигатель мощностью 2,4 кВт (3,2 л.с.)
- Объем двигателя составляет 62 куб. см
- Топливный бак на 1.3 литра
- Максимальная глубина бурения составляет 80 см
- Мотобур позволяет проделать отверстие диаметром до 25 см
- Механический тип привода
- Вес мотобура без шнека составляет 9.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная длина бура | 80 см |
| Максимальный диаметр бура | 25 см |
| Мощность двигателя | 2400 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.2 л.с |
| Наличие бура в комплекте | Нет |
| Объем двигателя | 62 см3 |
| Объем топливного бака | 1, 3 л |
| Передаточное число редуктора | 40 |
| Питание | Бензин |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 10 149 ₴





