Описание Мойка высокого давления бензиновая Vulkan SCPW 4200-II
Мойка высокого давления Vulkan SCPW 4200-II - профессиональный моечный аппарат на бензиновом двигателе мощностью 13 л.с. Данная модель активно используется в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Дополнительно мойку можно оснастить пенной насадкой или грязевой фрезой.
Назначение: используется для мойки грязной строительной, дорожно-ремонтной и сельскохозяйственной техники, габаритного оборудования, грузовых автомобилей, уборки на территории промышленных объектов и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Vulkan
- Высокая мощность
- Эргономичный и стильный дизайн
- Вместительный топливный бак
- Удобная конструкция
Преимущества Vulkan SCPW 4200-II
- Надежная помпа Annori Reverberri итальянского производства
- Мойка высокого давления не зависит от наличия электросети, что делает ее более мобильной
- Дополнительные насадки позволяют рассеивать струю воды от 0° до 40°
- Бензиновый двигатель мощностью 13 л.с.
- Моющий аппарат генерирует давление 255 бар
- За минуту мойка может израсходовать до 14,5 л воды
- При максимальных нагрузках расход топлива составляет 3 л/ч
- Крепкая рама и широкие прорезиненные колеса обеспечивают более комфортную транспортировку
- Объемный бак моющего средства
- Эффективная воздушная система охлаждения
- Качественный шланг длиной 10 м
- Бензиновый бак на 14 л
- Среднее время работы с полным бензобаком составляет около 4 часов
- Относительно небольшой вес (54 кг)
Комплектация
- Мойка
- Шланг высокого давления
- Пистолет
- Сопло 0°, 15°, 25°, 40°, универсальное сопло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Длина шланга | 10 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 255 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мин. давление | 200 |
| Мощность двигателя | 9600 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Объем топливного бака | 14.0 л |
| Питание | Бензин |
| Размеры | 68x48x68 см |
| Расход воды | 870 л/час |
| Расход топлива | 2 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 41 599 ₴





