Описание Культиватор Vulkan MC415A бензиновый, 1.7 л.с.
Культиватор Vulkan MC415A - садовая бензиновая техника для вспашки земляной почвы. Данная модель позволяет обрабатывать почву шириной 240 мм. Культиватор оснащен одноосевой колесной базой и складной рукояткой что значительно облегчает транспортировку устройства. Отличный выбор для работы в условиях ограниченного пространства.
Назначение: часто используется для обработки почвы на небольшом огороде, в саду или цветочной клумбе.
Особенности культиватора Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Надежен и удобен в использовании
- Эргономический дизайн
Преимущества культиватора Vulkan MC415A
- Бензиновый двигатель мощностью 1,25 кВт (1,7 л.с.)
- Ручки регулируются, для лучшего выбора положения во время работы
- Клавиша прогазовки удобно расположена на правой рукоятке
- Пара небольших колес обеспечивает более удобную транспортировку культиватора
- Допустимая ширина обрабатываемой почвы составляет 24 см
- Габариты культиватора 55 х 40 х 40 см
- Устройство весит всего 14 кг
Технические характеристики бензинового культиватора Vulkan MC415A
Тип топлива: бензин Мощность: 1,25 кВт / 1,7 л.с. Максимальная ширина обработки: 24 см Габариты: 550 х 400 х 400 мм Вес: 14 кг Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 16 см |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Количество фрез | 4 |
| Мощность двигателя | 1250 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.7 л.с |
| Объем топливного бака | 9 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип редуктора | Червячный |
| Ширина обработки | 24 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 585 ₴






