Описание Гидравлический грузоподъемный стол VULKAN SYTJ-15 150 кг/0,72 м
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-15 - подъемный механизм для транспортировки грузов в пределах склада, цеха, завода, торгового порта и т.д. С его помощью можно поднимать габаритные объекты на необходимую высоту. Часто используется для перемещения тяжелых грузов на верхние полки стеллажей. Подъемный стол значительно ускоряет процесс транспортировки.
Назначение: часто применяется для поднимания различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д. Может использоваться в качестве рабочего места в производственном цеху.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-15
- Позволяет работать с грузами до 150 кг
- Надежен в эксплуатации
- Нейлоновое покрытие колес обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола
- Позволяет поднимать грузы на высоту до 72 см
- Удобные размеры стола (70х45х4 см)
- Комфортная высота ручки 95 см
- Устойчив и легок в эксплуатации даже при максимальных нагрузках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 220 мм |
| Высота подъема | 0.72 м мм |
| Высота ручки | 950 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер колес | 100х30 мм |
| Размер платформы | 700х450х40 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 10 747 ₴



