Описание Таль рычажная цепная Vulkan HSH-E 1.5т, 1.5м
Рычажная таль Vulkan HSH-E 1.5T/1.5M - устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит при помощи цепного привода, что управляется рычажным механизмом. Подходит для вертикальной или горизонтальной тяги. Данная модель может поднять груз весом 1500 кг при длине цепи 1,5 м.
Сфера применения: могут использоваться в котлованах, колодцах, подвалах, на складах, в цехах, гаражных боксах, автосервисе, на СТО.
Преимущества ручной тали Vulkan HSH-E 1.5T/1.5M
- Прорезиненная ручка из алюминия удобно лежит в руке и позволяет управлять подъемом одной рукой
- Крюк способен вращаться на 360 градусов
- Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
- Конструкция тали позволяет за один полный ход рычага перемещать груз на 22 мм
- Стопорный механизм и подшипники закрытого типа надежно фиксируют груз во время движения
- Приводной вал имеет три шарнира, что обеспечивает равномерную нагрузку на привод
- Закаленные узлы, передающие рабочее усилие, устойчивы к дефформации даже в условиях длительной эксплуатации
- Порошковая покраска защищает корпус тали от коррозии
- Успешно протестирована при нагрузках +150% от номинальной грузоподъемности
- Соответствует требованиям EN13157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота подъема | 1.5 м мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Диаметр каната/цепи | 8 мм |
| Длина каната/цепи | 1.5 м |
| Материал | Сталь |
| Привод тали | Ручной рычажный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стационарный |
| Тяговый механизм | Цепной |
Информация для заказа
- Цена: 3 777 ₴



