Описание Таль ручная цепная Vulkan HS-C 2т, 3м
Ручная таль Vulkan HS-C 2T/3M - устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит при помощи цепного привода, что управляется вручную пользователем. Подходит для вертикальной тяги. Данная модель может поднять груз весом 2000 кг при длине цепи 3 м.
Сфера применения: могут использоваться в котлованах, колодцах, подвалах, на складах, в цехах, гаражных боксах, автосервисе, на СТО.
Преимущества ручной тали Vulkan HS-C 2T/3M
- Автоматическая система торможения точечной нагрузки для более безопасного использования
- Крюк способен вращаться на 360 градусов
- Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
- Стопорный механизм и подшипники закрытого типа надежно фиксируют груз во время движения
- Закаленные узлы, передающие рабочее усилие, устойчивы к дефформации даже в условиях длительной эксплуатации
- Порошковая покраска защищает корпус и рабочий механизм тали от коррозии
- Успешно протестирована при нагрузках вдвое превышающие номинальную грузоподъемность
- Соответствует требованиям EN13157
Технические характеристики цепной тали Vulkan HS-C 2T/3M
Тип привода: ручной Тип тали: стационарный Тяговой механизм: цепной Грузоподъемность: 2 т Высота подъема: 3 м Длина каната / цепи: 3 м Диаметр каната / звена цепи: 8 мм Материал каната/цепи: сталь Вес: 13 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.0 кг |
| Высота подъема | 3 м мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Диаметр каната/цепи | 8 мм |
| Длина каната/цепи | 3 м |
| Материал | Сталь |
| Привод тали | Ручной |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стационарный |
| Тяговый механизм | Цепной |
Информация для заказа
- Цена: 4 924 ₴




