Описание Стремянка Vulkan 1504 алюминиевая 6 ступеней, 1840 мм (1504)
Основные преимущества стремянки Vulkan 1504:
- Профиль из качественного алюминиевого сплава
- Широкие ножки для хорошей устойчивости
- Пластиковые накладки на ножках для предотвращения скольжения
- Пластиковая накладка-полочка на поручень
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 48,5 см - ширина ступенек
- 184 см - высота стремянки в разложенном виде
- 116 см - ширина стремянки в разложенном виде
- 5,7 кг - вес стремянки
- Стремянка Vulkan 1504
Vulkan 1504 - лёгкая стремянка на 6 ступенек для профессионального использования с пластиковой полочкой на поручне. Корпус изготовлен из качественного сплава алюминия и не страдает от коррозии. Стремянка надежно фиксируется в разложенном состоянии благодаря конструкции. Стремянка Vulkan 1504 способна выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 1.52 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.65 м |
| Длина 1 секции | 200 см |
| Количество секций/ступенек | 1*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 6 |
| Особенности | полочка |
| Размеры | 48.5x11x200 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 48.5 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴



