Описание Стремянка Vulkan 1614 4 ступени, 1400 мм (1614)
Основные преимущества стремянки Vulkan 1614:
- Профиль из качественной стали с порошковой покраской
- Широкие ножки для хорошей устойчивости
- Пластиковые накладки на ножках для предотвращения скольжения
- Пластиковая накладка на поручень
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 50 см - ширина ступенек
- 140 см - высота стремянки в разложенном виде
- 85 см - ширина стремянки в разложенном виде
- 9.1 кг - вес стремянки
- Стремянка Vulkan 1614
Vulkan 1614 - лёгкая стремянка на 4 ступеньки для профессионального использования. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской. Стремянка надежно фиксируется в разложенном состоянии благодаря конструкции. Стремянка Vulkan 1614 способна выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 1.4 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.2 м |
| Длина 1 секции | 155 см |
| Количество секций/ступенек | 1*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 4 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размеры | 52x8x155 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 52 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴



