Описание Стремянка Vulkan 1303 алюминиевая 4 ступени, 1780 мм (1303)
Основные преимущества стремянки Vulkan 1303:
- Профиль из качественного алюминиевого сплава
- Широкие ножки для хорошей устойчивости
- Пластиковые накладки на ножках для предотвращения скольжения
- Пластиковая полочка для инструментов на поручне
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 49,5 см - ширина ступенек
- 178 см - высота стремянки в разложенном виде
- 74 см - ширина стремянки в разложенном виде
- 6.36 кг - вес стремянки
- Стремянка Vulkan 1303
Vulkan 1303 - лёгкая стремянка на 4 ступеньки для бытового использования с удобной полочкой для инструментов. Корпус изготовлен из алюминия и имеет пластиковые противоскользящие заглушки на ножках. Стремянка надежно фиксируется в разложенном состоянии благодаря конструкции. Стремянка Vulkan 1303 способна выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.36 кг |
| Высота | 1.78 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.78 м |
| Длина 1 секции | 178 см |
| Количество секций/ступенек | 1*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 4 |
| Особенности | полочка |
| Размеры | 49x13x178 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 49 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴



