Описание Стремянка Vulkan 1204 4 ступени, 840 мм (1204)
Основные преимущества стремянки Vulkan 1204:
- Профиль из стального сплава
- Двухсторонняя конструкция
- Широкие ножки с пластиковыми накладками для хорошей устойчивости
- Специальный дизайн ступеней, предотвращающий скольжение
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 46 см - ширина ножек
- 84 см - максимальная высота стремянки
- 60 см - ширина стремянки в разложенном виде
- 5,4 кг - вес стремянки
- Стремянка Vulkan 1204
Vulkan 1803 - лёгкая стремянка, которая предназначается для постоянного бытового и промышленного использования. Профиль изготовлен из стального сплава. Прочные замки надежно фиксируют стремянку при работе. Благодаря конструкции стремянка Vulkan 1204 способна выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 0.84 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.9 м |
| Высота до платформы | 84 см |
| Длина 1 секции | 90 см |
| Количество секций/ступенек | 2*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 8 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размеры | 5x90 см, 46x16 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 46 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



