
Стол грузоподъемный гидравлический VULKAN SYTJ-100W 1000 кг 1.7 м (SYTJ-100W)
36 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92014
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Стол грузоподъемный гидравлический VULKAN SYTJ-100W 1000 кг 1.7 м (SYTJ-100W)
VULKAN SYTJ-100W - подъемное оборудование для транспортировки тяжелых объектов и подъема на необходимую высоту. Нередко применяется для поднятия грузов на верхние полки стеллажей, ярусы или площадки. С помощью гидравлического стола можно ускорить процесс погрузки и выгрузки товаров.
Стол активно используется для поднимания различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, СТО, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д. Может использоваться в качестве рабочего места в производственном цеху.
Преимущества гидравлического стола Vulkan SYTJ-100W
- Подъемное оборудование промышленного класса
- Надежный гидравлический подъемный механизм устойчивый к поломкам
- 1000 кг - максимальный рабочий вес
- 1.7 м - максимальная подъемная высота поверхности
- 0.5 м - минимальная высота поверхности
- 1200х610 мм - размер рабочей поверхности
- Две пары колес увеличенного размера
- Поворотные колеса со встроенной системой блокировки
- Крепкая металлическая рукоятка высотой 102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 500 мм |
| Высота подъема | 1.7 м мм |
| Высота ручки | 1020 мм |
| Габариты | 1350x620x480 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Особенности | Система блокировки колес |
| Размер колес | 150х50 мм |
| Размер платформы | 1200х610х60 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 36 443 ₴



