Описание Станок комбинированный Vulkan CM160/150/6 (CM160/150/6)
Основные преимущества Vulkan CM160/150/6:
- Профессиональный станок для обработки дерева 6 в 1
- Полный цикл работ по дереву
- 220 В - работает от бытовой сети
- 1000 Вт - максимальная потребляемая мощность
- 895х710х385 мм - компактные габариты
- 51 кг- один из самых легких станков
Фуговально-рейсмусовый узел
- 48 мм - диаметр вала
- 6500 об/мин - скорость вращения ножа
- 150х17х3 мм - размеры лезвия
- 150 мм - максимальная ширина строгания/рейсмусования
- 5 - 100 мм - ширина заготовки при рейсмусовании
- 2,5 мм - максимальная глубина строгания/рейсмусования
- 7 м/мин - максимальная скорость подачи
- 600х150 мм - размер стола для строгания
- 295х150 мм - размер стола для рейсмусования
- 0..45 - угол наклона направляющей
Циркулярный узел
- 160 мм - максимальный диаметр диска
- 20 мм - посадочное отверстие диска
- 4000 об/мин - максимальная скорость вращения диска
- 55 мм - максимальная толщина пропила
- 0..45 - угол наклона направляющей
Сверлильный узел
- 13 мм - максимальный диаметр сверления
- 90 мм - максимальная глубина сверления
- 10 мм - максимальная глубина фальцевания
Комплектация:
- Станок комбинированный Vulkan CM160/150/6
Описание комбинированного станка Vulkan CM160/150/6
Vulkan CM160/150/6 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок предназначается для фугования, распила досок, сверления деревянных заготовок и прочих работ по дереву. В станке присутсвует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 1000 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок Vulkan CM160/150/6 поставляется в деревянной упаковке пильным диском, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Глубина пропила под углом 90 | 55 мм |
| Диаметр ножевого вала | 48 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Макс. глубина сверления | 90 мм |
| Макс. диаметр диска | 160 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. ширина доски | 150 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Скорость подачи | 7 м/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Стружка при рейсмусовании | 0-2.5 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Ширина прохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 705 ₴




