Описание Станок комбинированный Vulkan CM254/140/3 (CM254/140/3)
Основные преимущества Vulkan CM254/140/3:
- Профессиональный станок для обработки дерева 2 в 1
- Полный цикл работ по дереву
- 220 В - работает от бытовой сети
- 1500 Вт - максимальная потребляемая мощность
- 1136x720x970 мм - компактные габариты
- 162 кг - вес станка без упаковки
Циркулярный узел
- 254 мм - максимальный диаметр диска
- 30 мм - посадочное отверстие диска
- 4500 об/мин - максимальная скорость вращения диска
- 70 мм - максимальная толщина пропила
- 0..45 - угол наклона направляющей
- 980x470 мм - размер стола
Фрезеровальный узел
- 140 мм - максимальный диаметр фрезы
- 30 мм - диаметр посадочного шпинделя фрезы
- 80 мм - максимальная фысота
- 4500 - 8500 об/мин - скорость вращения фрезы
Комплектация:
- Станок комбинированный Vulkan CM254/140/3
Описание комбинированного станка Vulkan CM254/140/3
Vulkan CM254/140/3 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок предназначается для распила досок и фрезерования деревянных заготовок . В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 1500 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок Vulkan CM254/140/3 поставляется в деревянной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 кг |
| Габариты | 980x470 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 55 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 70 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 42 380 ₴




