
Бензиновая мотокоса VULKAN BV1804: разборная конструкция для удобства хранения и транспортировки
8 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81543
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Бензиновая мотокоса VULKAN BV1804: разборная конструкция для удобства хранения и транспортировки
VULKAN BV1804 - бензиновый инструмент бытового класса для кошения травы, зарослей и кустов. Данная мотокоса оборудована бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 1.8 л.с, который отличается значительно меньшим уровнем шума, чем обычные 2-тактные модели. VULKAN BV1804 способна работать как с обычной косильной леской диаметром до 2.4 мм, так и с ножами для кустом диаметром до 255 мм.
Даная модификация поставляется в разобранном виде: двигатель косы и вал в отдельных упаковках.
Основные преимущества VULKAN BV1804:
- Надежный 4-тактный двигатель объемом 35,8 см3 с низким уровнем шума
- Отсутствует необходимость смешивать масло с бензином
- 1.8 л.с / 1.35 кВт - мощность двигателя
- Цельнометаллический приводной вал
- Удобная регулируемая велосипедная рукоятка
- Можно работать с косильной головкой и с ножами
- 420 мм - ширина захвата лески
- 255 мм - ширина захвата ножа
- Бак для бензина объемом 0,65 л
- Встроенный праймер для подкачки топлива
- Двойной воздушный фильтр
- Универсальный защитный щиток из ударопрочного пластика
- Эффективная антивибрационная система
Комплектация:
- Двигатель мотокосы VULKAN BV1804 - 1 шт
- Вал мотокосы VULKAN BV1804 - 1 шт
- Велосипедная рукоятка - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Автоматическая косильная головка - 1 шт
- Трехлепестковый нож - 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Наплечный ремень - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Картонная упаковка - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1320x230x330 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.35 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.8 л.с |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем двигателя | 35.8 см3 |
| Объём бака для масла | 0.1 л |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 231 ₴



