Описание Генератор бензиновый 3.2 кВт VULKAN SC4000E-II (SC4000E-II)
Бензиновый генератор Vulkan SC4000E-II - устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в бытовых условиях.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC4000E-II
- Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
- Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности Евро2
- Надежные воздушные фильтры
- Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- На одной заправке при полной нагрузке может работать до 12,5 ч
- Облегченная конструкция
- Оснащен глушителем с искропоглощающим механизмом
- Автоматическая система защиты от перегрузок
- Система стабилизации напряжения позволяет подключать чувствительную электронику
- Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Усиленный топливный бак
- Может запускаться как вручную, так и при помощи электрического стартера
- Уровень шума не более 72дБ
- Топливный бак объемом 15л
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SC4000E-II
Мощность двигателя:
7,5 кВт
Частота вращения:
3000 об/мин
Вид топлива:
бензин
Объем двигателя:
207 см³
Система запуска:
ручной / эл. стартер
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность:
3,2 кВт
Максимальная мощность:
3,8 кВт
Количество фаз:
1
Объем топливного бака:
15 л
Объем масляного бака:
0,8 л
Габариты:
625х490х510 мм
Вес:
50 кг
Инструкция эксплуатации генератора Vulkan SC4000E-II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | 170FB |
| Мощность | 3.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7.5 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.2 кВт |
| Объем двигателя | 207 см3 |
| Объём бака для масла | 0.8 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Размеры | 62.5x49x51 см |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴







