Описание Генератор бензиновый 12 кВт Vulkan SC15000-III без НДС
Бензиновый генератор Vulkan SC15000-III – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки GB750 с максимальной мощностью на выходе до 14 кВт. Идеальный вариант для обеспечения резервного питания электроприборов в большом доме. Во время работы полного бака топлива объемом 45 л хватит до 6 часов при 100% нагрузке. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.Преимущества электрогенератора Vulkan SC15000-III:
- Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- 12 кВт - высокая номинальная мощность
- 45 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 54.5 А - номинальный ток при работе
- Электрическая система запуска
- Аккумуляторная батарея 12В - 36 А*ч
- 825х660х930 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор Vulkan SC15000-III – 1 шт
- Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
- Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
- Лейка с гибким шлангом - 1 шт
- Комплект гаечных ключей - 1 шт
- Стартовый ключ - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 6.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Zongshen GB750 |
| Мощность | 12.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 22 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 14.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 12.0 кВт |
| Объем двигателя | 750 см3 |
| Объём бака для масла | 1.6 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для больницы, для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для котла, для фудтрака, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Размеры | 82.5x66.0x93.0 см |
| Расход топлива | 7.5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 105 876 ₴



