Описание Зарядное устройство Mighty Seven DC-18A для аккумуляторов 18 В
Mighty Seven DC-18A - сетевое зарядное устройство для аккумуляторов M7 с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки.
Основные преимущества зарядного устройства Mighty Seven DC-18A:
- Простота использования
- Потребляемая мощность при работе всего 75 Вт
- На выходе выдает 18 В 2.8 А
Совместимость
- Аккумуляторы Mighty Seven 18V
Комплектация:
- Зарядное устройство Mighty Seven DC-18A для аккумуляторов 18 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 190x150x100 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴



