Описание Заклепочник пневматический Mighty Seven PA-312 2,4-4,8 мм
Пневмогидравлический заклепочник Mighty Seven PA-312 - инструмент для скрепления листовых металлических материалов между собой. Этот пневматический инструмент работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к нему из компрессора.
Назначение: активно применяется для тяжелых ремонтно-строительных работ, во время монтажных работ различной тяжести, на автосервисе для соединения различных элементов корпуса, на различных промышленных объектах, в судностроении.
Особенности пневмозаклепочников Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества заклепочника M7 PA-312
- Клавиша включения легко и быстро возвращается в исходное положение
- Входное отверстие для воздуха составляет 1/4'
- Уникальная пружинная конструкция устраняет вибрацию
- Во время работы воспроизводит шум 75,3 дБ(А)
- За рабочий цикл заклепочник использует около 1.8 литров воздуха
- Сила вытягивания составляет 8.8 кН
- При интенсивных нагрузках инструмента вибрация не превышает 0,4 м/с2
- Применяется с алюминиевыми и стальными заклепками размером 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Инструмент весит всего 1,74 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.74 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Рабочий ход | 18 мм мм |
| Размер расходного материала | 2.4-4.8 мм |
| Расход воздуха | 1.5 л/мин |
| Сила вытягивания | 10.2 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип расходного материала | Вытяжные заклепки |
| Уровень шума | 75.3 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 388 ₴



