Описание Заклёпочник пневматический Mighty Seven PA-301 2,4-4,8 мм
Пневмогидравлический заклепочник Mighty Seven PA-301 - инструмент для скрепления металлических материалов между собой при помощи вытяжных заклепок. Этот пневматический инструмент работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к нему из компрессора.
Назначение: активно применяется для тяжелых ремонтно-строительных работ, во время монтажных работ различной тяжести, на автосервисе для соединения различных элементов корпуса, на различных промышленных объектах, в судностроении.
Особенности пневмозаклепочников Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества заклепочника M7 PA-301
- Клавиша включения легко и быстро возвращается в исходное положение
- Входное отверстие для воздуха составляет 1/4'
- Уникальная пружинная конструкция устраняет вибрацию
- Во время работы воспроизводит шум 79,7 дБ(А)
- За минуту работы заклепочник использует около 1,48 литров воздуха
- Мощность тяги составляет 1045 hp
- При интенсивных нагрузках инструмента вибрация не превышает 0,3 м/с2
- Применяется с алюминиевыми и стальными заклепками размером 2.4, 3.2, 4, 4.8 мм
- Инструмент весит всего 1,5 кг
Технические характеристики пневмозаклепочного пистолета M7 PA-301
Мощность тяги:
1045 hp
Длина хода:
16 мм
Размеры заклепок:
2.4 - 4.8 мм
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Объем воздуха:
1,48 л/мин
Внутренний диаметр шланга:
3/8'
Уровень шума:
79,7 дБ(А)
Уровень вибрации:
0,3 м/с2
Вес:
1,5 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Рабочий ход | 16 мм мм |
| Размер расходного материала | 2.4-4.8 мм |
| Расход воздуха | 1.5 л/мин |
| Сила вытягивания | 10.2 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип расходного материала | Вытяжные заклепки |
| Уровень шума | 79.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



